欢迎您访问繁峙县人民政府网!

信件详细内容

编号:201712081928027891
申请日期:2017-12-08
申请人 李** 性别
年龄 25 职业
信访部门 县长信箱 问题类别 投诉
主题 阳光三小区电费收费不合理
内容 阳光三小区为什么国家电网不执行收费,为什么要走物业,物业收电费六毛一度,国家电网四毛多,老百姓利益希望政府尽快解决,为什么水利小区这个问题就能解决,阳光三小区就不解决
受理部门 县长信箱 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2017-12-11
答复内容 网民朋友您好,您所反映的问题已转达相关部门,请保持通讯畅通。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭

版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [繁峙县人民政府网]