欢迎您访问繁峙县人民政府网!

信件详细内容

编号:201711201637199460
申请日期:2017-11-20
申请人 郭** 性别
年龄 25 职业
信访部门 县长信箱 问题类别 投诉
主题 繁峙县繁城派出所户政大厅固定电话长期打不通
内容 繁峙县繁城派出所户政大厅固定电话长期打不通 固定电话号码为:0350-5529866
受理部门 县长信箱 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2017-11-23
答复内容 您好,您所提供的电话据公安部门反映由于线路长期存在问题现已停用,您可以联系繁城镇派出所户籍工作人员。联系人:张婧 电话:15834265566
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭

版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [繁峙县人民政府网]