欢迎您访问繁峙县人民政府网!

信件详细内容

编号:201711011202223582
申请日期:2017-11-01
申请人 李** 性别
年龄 25 职业 农民
信访部门 县长信箱 问题类别 投诉
主题 损毁房屋,不给处理
内容 本人居住在红破路242号,前几天小区送大暖,开凿路面,把我家房子震的墙体大面积开裂,地面下陷,与小区协商不成,如今不予理会,连个容身之所都没有了,希望政府可以给我们老百姓一个公道。
附件 损毁房屋,不给处理
受理部门 县长信箱 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2017-11-06
答复内容 经和您本人沟通,此事已协商解决,感谢您来信。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭

版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [繁峙县人民政府网]