欢迎您访问繁峙县人民政府网!

信件详细内容

编号:201710271556599591
申请日期:2017-10-27
申请人 李** 性别
年龄 32 职业
信访部门 县长信箱 问题类别 感谢
主题 感谢砂河镇城管和食药检局工作认真负责
内容 对于本人反映问题及时处理,工作认真,每天起早贪黑,任劳任怨,十分感谢!
受理部门 县长信箱 计划完成时间 2017-11-01
处理进度 处理完结 完成时间 2017-11-01
答复内容 您的信件我方已经收到!
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭

版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [繁峙县人民政府网]