欢迎您访问繁峙县人民政府网!

信件详细内容

编号:201710051148523033
申请日期:2017-10-05
申请人 李* 性别
年龄 0 职业
信访部门 县长信箱 问题类别 咨询
主题 繁峙县金山铺乡下浪涧村危房改造
内容 繁峙县金山铺乡下浪涧村危房改造后。村委会于2017年10月4号让提交材料。提交材料后让每户改造危房的村民交200元现金。村委会也没有给我们任何发票和收据。村委会也没有说明是什么钱。我想咨询一下他们这种收费合规吗。谢谢
受理部门 县长信箱 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2017-10-13
答复内容 您的信件我方已经收到,请留意处理结果。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭

版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [繁峙县人民政府网]