欢迎您访问繁峙县人民政府网!

信件详细内容

编号:201710012103171184
申请日期:2017-10-01
申请人 贾** 性别
年龄 33 职业 国企职工
信访部门 县长信箱 问题类别 咨询
主题 需要繁峙县人民政府办公室关于印发《繁峙县2017年产业扶贫政策的通知》精神(繁办发〔2017〕10号)文件
内容 因工作需要,了解山西省养驴政策,了解到贵县支持工作,现需要查看“繁峙县人民政府办公室关于印发《繁峙县2017年产业扶贫政策的通知》精神(繁办发〔2017〕10号)”文件,但在政府文件系统没有,请予以提供,信息,联系人,贾贝贝,联系电话,18634317123,邮箱:999469@163.com
受理部门 县长信箱 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2017-10-07
答复内容 您好,您反映咨询的这个文件为中共繁峙县委办公室印发,请您咨询县委办。县委办电话:5523536
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭

版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [繁峙县人民政府网]