欢迎您访问繁峙县人民政府网!

信件详细内容

编号:201710011436104578
申请日期:2017-10-01
申请人 群* 性别
年龄 0 职业
信访部门 县长信箱 问题类别 感谢
主题 繁峙县食药监局工作认真负责
内容 尊敬的崔县长: 我前几天在县长信箱反映兴隆幼儿园门口,小贩无证经营的问题后,很快就接到政府办和食药监局工作人员的反馈电话,并且所反映的问题很快得到解决,我对崔县长在百忙之中过问此事表示感谢,对政府办和食药监局具体承办此事的同志表示感谢,谢谢大家。 祝愿大家工作顺利,家庭幸福,身体健康。
受理部门 县长信箱 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2017-10-07
答复内容 感谢,您对我们工作的肯定。望您不断提供好的意见和建议。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭

版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [繁峙县人民政府网]