欢迎您访问繁峙县人民政府网!

信件详细内容

编号:201709142111033727
申请日期:2017-09-14
申请人 李** 性别
年龄 0 职业
信访部门 县长信箱 问题类别 建议
主题 县城街道长期部分路段路灯损坏无人维修
内容 我是一名高中生,每晚放学较晚,骑车路过县城部分路段路灯原有照明设施无法正常照明,损坏时间较长,希望城建局相关部门能定期维护路灯,方便行人。
受理部门 县长信箱 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2017-09-24
答复内容 您的信件我办已收悉,请您说明具体路段,我办工作人员与您联系,对方称不是本人,也未在县长信息留言,请您留下正确联系方式,以便工作人员及时维修。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭

版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [繁峙县人民政府网]