欢迎您访问繁峙县人民政府网!

信件详细内容

编号:201708111259081196
申请日期:2017-08-11
申请人 李* 性别
年龄 25 职业
信访部门 县长信箱 问题类别 曝光
主题 关于繁峙县新欣小学违反合同侵犯权利
内容 因新欣小学随意违反合同,且事后完全不给与处理,致使本人失业,经济受损,望政府领导为我讨回公道!
受理部门 县长信箱 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2017-08-16
答复内容 网名朋友,您好!您的信件以收悉,请您留意处理结果。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭

版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [繁峙县人民政府网]