欢迎您访问繁峙县人民政府网!

信件详细内容

编号:201703060909274117
申请日期:2017-03-06
申请人 刘** 性别
年龄 0 职业
信访部门 县长信箱 问题类别 建议
主题 跃进小区电信宽带什么时候进行光钎改造
内容 跃进小区电信宽带什么时候进行光钎改造,其他小区都已经完成,这里却迟迟没有动静,100兆宽带看iptv经常卡顿,希望尽快能够改造
受理部门 县长信箱 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2017-03-16
答复内容 繁峙县人民政府: 拍友,你好。感谢你提出的问题,具体时间请咨询当地电信运营商。联系电话:10001
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭

版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [繁峙县人民政府网]