欢迎您访问繁峙县人民政府网!

信件详细内容

编号:201702171726439151
申请日期:2017-02-17
申请人 张** 性别
年龄 0 职业
信访部门 县长信箱 问题类别 建议
主题 政府网应该采集正月十五闹元宵节视频
内容 专为在外不能回家过十五的人!希望政府能支持我的想法!
受理部门 县长信箱 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2017-02-17
答复内容 感谢您提出的问题,我们已经收到。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭

版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [繁峙县人民政府网]