欢迎您访问繁峙县人民政府网!

信件详细内容

编号:201612191953515768
申请日期:2016-12-19
申请人 刘** 性别
年龄 0 职业
信访部门 县长信箱 问题类别 咨询
主题 身份证如何转入成繁峙户口
内容 我的身份证如何转成繁峙户口,我是个外地方人。来繁峙工作多年。
受理部门 县长信箱 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2016-12-19
答复内容 您提交的问题情况不清楚,请重新提交。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭

版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [繁峙县人民政府网]