欢迎您访问繁峙县人民政府网!

信件详细内容

编号:201801270918295562
申请日期:2018-01-27
申请人 江** 性别
年龄 0 职业 大学老师
信访部门 县长信箱 问题类别 投诉
主题 砂河镇永胜小区小二楼〔聚丰园小区对面〕
内容 尊敬的领导您好,在此反应我小区供热问题,该问题已向砂河供热负责人〔电话13546762313杨经理〕反应多次均以各种理由推脱。今年一冬天,这边室内温度只能维持在十摄氏度左右,最近更是低到五度以内,找供热公司解决,均以供热管路等问题搪塞。我们这边也有人家去大队里反应情况,大队还是叫我们找供热公司,因此在此以这种方式反应情况,希望能实实在在解决民生问题。 谢谢,祝好!
受理部门 县长信箱 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-01-27
答复内容 感谢您的来信,已转交相关部门处理。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭

版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [繁峙县人民政府网]