欢迎您访问繁峙县人民政府网!
信件类型回复总数
感谢7/7
建议16/16
曝光2/2
咨询29/29
投诉25/25
监督3/3
编号标题类型来信日期办理状态承办单位预警
116 农村医疗问题 [线上] 咨询 2018-01-15 √处理完结 县长信箱
115 张启华大药房六部囤积居奇,扰乱药品市场 [线上] 投诉 2018-01-13 √处理完结 县长信箱
105 农创扶贫 [线上] 建议 2017-12-26 √处理完结 县长信箱
97 阳光三小区电费收费不合理 [线上] 投诉 2017-12-08 √处理完结 县长信箱
90 繁峙县繁城派出所户政大厅固定电话长期打不通 [线上] 投诉 2017-11-20 √处理完结 县长信箱
88 各位领导,请问一下网上传播的医疗保险问题。 [电话] 咨询 2017-11-16 √处理完结 县长信箱
87 污水沟影响居民正常生活 [电话] 咨询 2017-11-12 √处理完结 县长信箱
86 镇府领导办事效率快 [邮箱] 感谢 2017-11-09 √处理完结 县长信箱
84 我们给繁峙交警队点赞! [邮箱] 感谢 2017-11-06 √处理完结 县长信箱
83 损毁房屋,不给处理 [线上] 投诉 2017-11-01 √处理完结 县长信箱
82 农村粮食直补款 [线上] 咨询 2017-11-01 √处理完结 县长信箱
80 感谢砂河镇城管和食药检局工作认真负责 [线上] 感谢 2017-10-27 √处理完结 县长信箱
74 农村老人低保申请条件 [线上] 咨询 2017-10-13 √处理完结 县长信箱
71 繁峙县金山铺乡下浪涧村危房改造 [线上] 咨询 2017-10-05 √处理完结 县长信箱
70 砂河镇的红绿灯问题 [邮箱] 建议 2017-10-02 √处理完结 县长信箱
69 需要繁峙县人民政府办公室关于印发《繁峙县2017... [线上] 咨询 2017-10-01 √处理完结 县长信箱
68 繁峙县食药监局工作认真负责 [线上] 感谢 2017-10-01 √处理完结 县长信箱
67 岩头乡马家峪村搬迁政策 [线上] 咨询 2017-09-29 √处理完结 县长信箱
62 县城街道长期部分路段路灯损坏无人维修 [线上] 建议 2017-09-14 √处理完结 县长信箱
60 二手房交易何时能开始办理啊 [线上] 投诉 2017-09-04 √处理完结 县长信箱
33条 1/2页 首页 << 上一页 1 2 下一页 >> 末页
版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [繁峙县人民政府网]