欢迎您访问繁峙县人民政府网!
信件统计
信件类型回复总数
感谢7/7
建议17/17
曝光3/3
咨询33/33
投诉32/32
监督3/3
信件公示|我要写信>>
编号标题类型来信日期办理状态承办单位预警
126 未收到退伍军人住房补贴 [线上] 投诉 2018-02-12 √处理完结 县长信箱
125 关于砂河镇惠民C区房屋质量水管破裂导致厨房家具... [邮箱] 投诉 2018-02-09 √处理完结 县长信箱
122 繁峙县低保户精准扶贫残疾人2018年的医疗保险 [线上] 咨询 2018-02-05 √处理完结 县长信箱
119 砂河镇永胜小区小二楼〔聚丰园小区对面〕 [线上] 投诉 2018-01-27 √处理完结 县长信箱
118 建议政务服务大厅创办微信公众号! [线上] 建议 2018-01-25 √处理完结 县长信箱
117 下浪涧村危房改造 [线上] 咨询 2018-01-18 √处理完结 县长信箱
116 农村医疗问题 [线上] 咨询 2018-01-15 √处理完结 县长信箱
115 张启华大药房六部囤积居奇,扰乱药品市场 [线上] 投诉 2018-01-13 √处理完结 县长信箱
105 农创扶贫 [线上] 建议 2017-12-26 √处理完结 县长信箱
104 请领导关注,哪个部门能够帮帮我们走出困境? [线上] 咨询 2017-12-23 √处理完结 统一分发
97 阳光三小区电费收费不合理 [线上] 投诉 2017-12-08 √处理完结 县长信箱
90 繁峙县繁城派出所户政大厅固定电话长期打不通 [线上] 投诉 2017-11-20 √处理完结 县长信箱
88 各位领导,请问一下网上传播的医疗保险问题。 [电话] 咨询 2017-11-16 √处理完结 县长信箱
87 污水沟影响居民正常生活 [电话] 咨询 2017-11-12 √处理完结 县长信箱
86 镇府领导办事效率快 [邮箱] 感谢 2017-11-09 √处理完结 县长信箱
84 我们给繁峙交警队点赞! [邮箱] 感谢 2017-11-06 √处理完结 县长信箱
83 损毁房屋,不给处理 [线上] 投诉 2017-11-01 √处理完结 县长信箱
82 农村粮食直补款 [线上] 咨询 2017-11-01 √处理完结 县长信箱
80 感谢砂河镇城管和食药检局工作认真负责 [线上] 感谢 2017-10-27 √处理完结 县长信箱
74 农村老人低保申请条件 [线上] 咨询 2017-10-13 √处理完结 县长信箱
40条 1/2页 首页 << 上一页 1 2 下一页 >> 末页
版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [繁峙县人民政府网]