请求忙助 | |||
写信人 | 写信时间 | 2020-08-19 | |
信件内容 | 您好;贵网站在2018年12月14日有一条魏英同志的信息,是咨询他父亲王涛江的档案资料赠予县档案局的事,我曾经在1991年到1993年担任王涛江老人家的警卫工作,与魏英同志结下了深厚的友谊,自从我2001年出国就失去了与魏英的联系,我在贵网站查询到魏英给家乡赠送老爷子的遗物,甚感惊喜,特给贵网站冒昧写信,想讨要魏英的联系电话,忘不吝赐教,谢谢! | ||
回复状态 | 已处理 | 回复时间 | 2020-08-24 |
回复内容 | 您好,您反映的问题相关工作人员与您电话沟通,您表示满意,感谢您对繁峙县人民政府门户网站的关注和支持。 回复单位:繁峙县政府办公室 |