中国政府网
山西省政府
忻州市政府
今天夜间到明天白天多云,西北风4~5级,-18~-1℃。1月25日 【繁峙县气象局】
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
政务要闻
政府信息公开
政务服务
互动交流
走进繁峙
招商引资
当前位置:
首页
>
县长信箱
路边凉亭装饰灯闪烁一晚,影响休息。
写信人
写信时间
2022-01-20
信件内容
我是兴隆公寓一单元的一名住户,近半年里,每晚睡觉时候,兴隆公寓楼下、滨河路旁的凉亭装饰灯就闪烁起来了,而且持续一晚上,严重影响了睡眠,不知道该找什么部门处理,希望领导帮忙解决此事,感谢!
回复状态
已处理
回复时间
2022-01-20
回复内容
您好,您反映的问题相关工作人员与您电话沟通,您表示满意,感谢您对繁峙县人民政府门户网站的关注和支持。 回复单位:繁峙县人民政府办公室