中国政府网 山西省政府 忻州市政府

当前位置:首页 > 县长信箱

交通不方便
写信人 张某 写信时间 2020-01-09
信件内容 尊敬的领导你好,我是下浪涧的一名村民,以前我们村还有固定的公交车,现在没有了。给我们的出行带来了困难。希望领导能给想想办法。谢谢领导。
回复状态 已处理 回复时间 2020-01-13
回复内容 您好,您反映的问题已反映给相关部门,您的建议将在下一步科学规划。感谢您的来信。